Banner Vermietung von
Licht- und Tonanlagen

Tel: +43-(0)-664 73 42 82 39 
A-3422 Greifenstein, Hauptstrasse 4  
Mail  

Strombauamt
Kulturland
Andrews Pub

 

 

Ein unvollständiger Auszug mit wem wir bisher gearbeitet haben
Sollte einer der Links nicht mehr funktionieren, freuen wir uns über Ihre Mitteilung.
Musiker & Bands & DJ    
A51   http://www.a51.at
All Fools'Day   http://www.afdmusic.com/
Anstatt Blumen   http://www.anstattblumen.de/ 
Arnulf und die Schandgesellen   http://www.kawau.at
The Attention!   http://www.myspace.com/theattentionband
The Austerities (Local Heroes 2009 Gewinner)  
Otmar Binder    
Bluespumpn http://www.bluespumpm.at
Konrad "Bones" Windisch http://www.bones.at
Baxant   http://www.baxant.net
Chilifish   http://www.chilifish.at/
Cobario   http://www.plainmusic.net/
The Code   http://www.myspace.com/1thecode
Coke County   http://www.facebook.com/pages/Coke-County/346244262638?ref=ts
Contra Verse   http://www.myspace.com/contraverserock
DAWA   https://www.facebook.com/officialDAWA 
Entwerter   http://www.entwerter.at/
Fadin´ to Whiteout   http://www.myspace.com/fadintowhiteout
Fate Decided Otherwise   http://www.myspace.com/fatedecidedotherwise
Fii   http://ww.myspace.com/fiimusic
FIJUKA   http://www.fijuka.com/ 
FNFN   http://fnfnfnfn.de/ 
Georg Freizeit & Band
Gewinner beim "Protest Song Contest 2004"
  http://www.georgfreizeit.at
The Goofballs   https://www.facebook.com/pages/The-Goofballs 
Future Art   http://www.futureart.at/
Hotel Prestige   http://www.myspace.com/hotelprestige
Bob Howes    
Konea Ra   http://koneara.com/ 
Christoph Mauz und die Teleskopspiesser    
MA21   http://www.myspace.com/ma21rap
Liesl Müller   http://www.golden-era.co.uk
Michal Müller
"Er spielt das Instrument Zither nicht, er zelebriert es."
  http://www.michal-muller.cz
Oskar Ohlson   https://www.facebook.com/pages/oskar-ohlson/243271447409 
Paradicsa   http://www.paradicso.com/ 
Parvati   http://www.parvati.at/
Plexus Solair   http://ww.myspace.com/plexussolaire
Rata Skiffle Turi Bänd   http://www.skiffle.at
Reverend Backlash   http://www.myspace.com/reverendbackflashfans
Sebe   http://knertz.de/wpknertzhome/?page_id=275 
Skaddicts   http://www.myspace.com/theskaddicts
Seepy Jay & Nate    
Slim Fuller    
Serendib   http://www.jayasri.itgo.com/custom4.html
SOIA   http://www.soia.at/ 
Subcutain   http://ww.myspace.com/subcutain
Tanaka   http://www.myspace.com/tanakaauswien
Supermarket   http://www.myspace.com/supermarketvienna
Und...? Die Rettung des Austropop   http://www.und-band.at/
Vielharmonikarinnen     
Die Wolltens   http://ww.myspace.com/diewolltens
DJ Ziggy    
     
Musicals ;)    
Hansi und die Weltverbesserer, ein witziges Protest-Musikel mit Akten    
     
Kabarettisten    
Georg Bauernfeind
Finalist beim Protest Song Contest 2005
  http://www.georg-bauernfeind.at/
Mario Bernold   http://www.bernold.at/
     
Organisationen, Kommunen etc.    
Botschaft der arabischen Republik Ägypten   http://www.egyptembassyvienna.at/
Botschaft der Republik Tunesien    
die Grünen    
Equalizent   http://www.equalizent.com/
Verein Grenzenlos   http://www.grenzenloskochen.at
Kureativ8 - Verein zur Förderung für Kunst und Kultur   http://www.flysch.at/kreativ8/
Kulturinitiative St.Andrä-Wördern   http://www.kultur-staw.info
Marktgemeinde St.Andrä Wördern   http://www.staw.at
Musikschule St.Andrä Wördern
ÖARV Österreichischer Amateur-Rennreiter-Verein   http://www.amateurrennreiter.at/
ÖJAB Österreichische Jungarbeiterbewegung   http://www.oejab.at
ÖVT   http://www.reiseweb.at/
Pfadfinder Klosterneuburg    
Wiener Vorlesungen - das Dialogforum der Stadt Wien   http://www.wienervorlesungen.at/
     
Firmen    
Art of Events   http://www.art-of-events.at/
Auto-Highway   http://www.auto-highway.at/
Inführ Sekt   http://www.infuehr.at
Schottland Reisen   http://www.schottland-reisen.at
Wiesbauer   http://www.zeltverleih.co.at/
Autohaus Zitta   http://www.zitta.at
EV HK DBX Mackie Tapco Behringer CV Peavey